Новости

12 апреля 2013
На сайте санатория «Красная Талка» размещена новая интерактивная страница в разделе «Бронирование».

Подробнее

11 апреля 2013
Приглашаем Вас совершить виртуальное путешествие по одному из самых популярных курортов Черноморского края на сайте санатория «Красная Талка» в разделе «Фото».
Подробнее

7 марта 2013
Коллектив санатория "Красная Талка" поздравляет милых женщин с 8 марта.

Подробнее

22 февраля 2013
Приглашаем посетителей сайта санатория «Красная Талка» совершить увлекательное путешествие в обновленном разделе «Фотогалерея», где представлены новые фотографии.Увеличилось их количество и улучшилось качество.
Подробнее

21 февраля 2013
Уважаемые воины Российской армии, ветераны Вооруженных сил, вас поздравляет администрация санатория «Красная Талка» в лице Генерального директора К.Т. Димитриева.
Подробнее

21 февраля 2013
Санаторий «Красная Талка» награжден дипломом от туристической компании «Роза ветров» в номинации «Надежный партнер». Вручение диплома коллективу ОАО Санаторий «Красная Талка» является еще одним признанием высокого уровня санаторно-курортных услуг, предоставляемых «Красной Талкой».
Подробнее

14 февраля 2013
12-13 февраля в Геленджике прошел традиционный информационный тур «Подари себе мечту!». Почти 150 участников из 28 субъектов Российской Федерации гостеприимно разместил Отель и Санаторий «Красная Талка».
Подробнее

14 января 2013
Коллектив ОАО Санаторий «Красная Талка» во главе с генеральным директором К.Т.Димитриевым награжден специальным знаком «Звездный партнерский Олимп — 2012» от Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик» по итогам сотрудничества в прошедшем году.
Подробнее

10 января 2013
С января 2013 года гости и посетители нашего сайта могут расширить свои представления об Отеле и Санатории «Красная Талка», совершая новые виртуальные туры.
Подробнее

1 января 2013
Приглашаем провести незабываемые выходные (3 дня и 2 ночи) в нашем Отеле и Санатории. Проведите их радостно и ярко, с пользой для ДУШИ и ТЕЛА!
Подробнее