"Большой Праздник фейерверков" пройдет в Геленджике (+видео)

12 сентября 2016
15 сентября 2017 года в акватории Геленджикской бухты состоится III «Большой Праздник фейерверков».
К сожалению, данные о времени начала у нас отсутствуют, кто-то говорит, что в 21:00, а кто-то в 22:00 (обращаем внимание, что с учетом погодных условий время начала может измениться)

Праздник фейерверков украсит небо над Геленджиком.

Как и первый, состоявшийся в 2014 году, он будет приурочен к открытию Международной выставки «Гидроавиасалон-2016».

Фейерверки «Большого Праздника» - это прекрасная возможность провести невероятный вечер с друзьями или семьей, порадовать своих детей шоу, похожим на ожившую сказку, увидеть красивое представление, которое оставит след в душе на всю жизнь. Соединение огня, воды и музыки сделает вечер незабываемым.

В подготовке шоу примут участие многократные лауреаты и победители всероссийских и международных фестивалей фейерверков: Международного фестиваля фейерверков «Ростех» (г.Москва), «Shanghai Firework Festival» (г.Шанхай), «Piromusical dе Lа Mercè» (г.Барселона), Сибирского фестиваля фейерверков «Огни в честь любимого города» (г.Новосибирск), фейерверка в честь зажжения огня Первых Европейских игр(г.Баку), Церемонии открытия и закрытия Первых Европейских игр (г.Баку), Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» (г.Сочи), песенного конкурса «Евровидение» (г.Баку), Formula 1 Grand Prix Of Europe (г.Баку) и многих других.

Каждая команда-участница представит восхитительное шоу.

Так, красочный фейерверк в исполнении команды из Нижнего Новгорода заставит задуматься о вечном, о том, что всегда важно. Сибирские мастера пиротехнического искусства покорят сердца зрителей мощностью и силой своего мастерства, а пиротехники из Казани приручат огонь и заставят танцевать его под музыку. Ну и, конечно же, никого не оставит равнодушным шоу от екатеринбургских специалистов.

Финалом программы станет гала-фейерверк в исполнении победителей прошлого Фестиваля – команды «Большой Праздник» из Москвы. Они представят красочное шоу олимпийского масштаба о смелых моряках и отважных летчиках, о кораблях и самолетах, зовущих отправиться в дальние страны, о красоте технической мысли, которая позволяет преодолевать расстояния и делает людей ближе.

Не пропустите яркое пиротехническое шоу в Геленджике! 

Видео фейерверков с прошлого праздника (2014)