День рождения УДАЛСЯ!

День рождения УДАЛСЯ!
8 августа 2014

День рождения светлый и любимый праздник, когда именинник в центре внимания, получает подарки и поздравления. Но для санатория «Красная Талка» даже в день рождения главными остаются наши любимые гости. 4 августа санаторию исполнилось 30 лет. Для предприятия санаторно-курортной сферы России, этого достаточно, чтобы стать профессионалом в своей области и одним из лучших санаториев для отдыха и оздоровления всей семьи. Празднование юбилея началось 1 августа. В этот день состоялось торжественное мероприятие, на котором прозвучало поздравление генерального директора Константина Триондофиловича Димитриева, для сотрудников санатория, гостей и отдыхающих. Более 80 сотрудников были награждены цветами и почётными грамотами, за вклад в развитие санаторно-курортной деятельности. Для всех присутствующих был организован замечательный фуршет.

Праздничное мероприятие длилось три дня. Везде царила радостная атмосфера: в украшенных холлах и аллеях, гости с нетерпением ждали насыщенную шоу-программу. И я думаю они не были разочарованны. Ведь каждый день был особенный.

«Спорт. Удача. Солнце. Смех – это ТАЛКОВСКИЙ успех!» - так звучит лозунг первого СПОРТИВНОГО дня. С самого утра, все желающие гости санатория имели возможность принять участие в массовом велопробеге на велосипедах и самокатах, завершением которого стал флешмоб в центральной площади города. И весь этот увлекательный процесс был наполнен смехом, улыбками и хорошим настроением. Спортивный дух не покидал ни кого в течении дня – заплыв в бассейне, аквааэробика, волейбол на пляже, весёлые тренировки и юбилейные игры. Каждый отдыхающий мог принять участие и получить заряд положительных эмоций.

Второй день — это ДЕТСКИЙ день, который не оставил равнодушным ни одного ребёнка. Солнечная погода, дружелюбная атмосфера, детский смех и неподдельная радость окутали санаторий на целый день, и действительно дети как будто оказались в сказке. И в завершении яркого дня - розыгрыш беспроигрышной лотереи. Каждый участник развлекательной программы этих дней зарядился не только праздничным настроением, но и получил возможность выиграть приз «Красноталковской лотереи».

Ну и конечно же самый главный день - это ЮБИЛЕЙНЫЙ. С раннего утра до позднего вечера всех гостей санатория ожидало множество сюрпризов. Надолго запомнится Боди-арт — дефиле. Эти показательные выступления проходили на «красной дорожке» пляжа. И какой же праздник без угощения?! В обед наших гостей потчевали неповторимым торжественным тортом от поваров ресторана «Красная Талка». Для всех желающих было организованно шествие в сопровождении аниматоров в костюмах разных персонажей, и всё это «действо» утопало в море разноцветных воздушных шаров. Праздничная колонна отправилась от центрального входа нашего санатория на набережную. По пути взаимными приветствиями и поздравлениями обменялись участники колонны и коллективы ресторанов «Караван-Сарай», «Санта-Фе», «Украинский дворик» и «Акрополь», ночного клуба «Формула», после чего праздничное шествие вернулось на свою территорию.

Кроме того, все эти дни, отдыхающих ждали: праздничная ярмарка, где можно было приобрести сувениры на память, вкусности от ресторанов, заняться рукоделием в творческих мастерских на аллее. Ну и конечно концерт «На набережной». Каждый день на сцене музыка, песни и танцы под тёплым южным небом.

В ЮБИЛЕЙНЫЙ день состоялся грандиозный праздничный концерт с участием хореографического ансамбля «Югра», группы «Нотки», танц-студии «Улей», вокально-эстр «Доминика», а также Шоу-группы ресторанов «Украинский Дворик», «Караван-сарай», «Акрополь» и ночного клуба «Формула». Поздравляли, пели, танцевали - от души! А завершилось всё красочным фейерверком...

Вот уже 30 лет в «Красной Талке» команда профессионалов создаёт неповторимое ощущение праздника, комфорта и отдыха. Главный капитал, накопленный за это время – улыбки и положительные отзывы наших гостей. Добро пожаловать в Санаторий «Красная Талка»!