Крытый бассейн «Красной Талки» возобновил свою работу

Красная Талка Крытый бассейн возобновил свою работу
10 сентября 2014
10 сентября возобновил работу крытый бассейн санатория «Красная Талка» после планового техобслуживания. Все работы проведены в полном объеме.
Сообщение о том, что крытый бассейн нашего санатория готовится к новому сезону вызвал большой интерес у гостей и жителей Геленджика, которые звонили в службу бронирования, уточняли необходимую информацию через социальные сети. Спрашивали о технических параметрах и режиме работы бассейна, о ценах на разовые посещения, абонементы, занятия в группах. Все это вполне понятно, ведь лето потихоньку прощается с нами, в двери стучится осень, а вот плавать хочется круглый год. Да и растет из года в год число людей, активно занимающихся спортом, заботящихся о своем здоровье.
Лечебное плавание — одна из самых приятных и весьма эффективных форм лечебной физкультуры для детей и взрослых. Посещение бассейна показаны при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, кровообращения, лишнем весе и др. Водная среда и активные движения действуют одновременно, дополняя друг друга в своем позитивном воздействии на организм человека.
Купание в бассейне приносит много радости детишкам. В нашем крытом бассейне для детей, которые еще не очень уверенно держатся на воде, оборудована специальная зона, в которой маленькие гости могут безопасно находится под присмотром родителей или тренера. Многие папы и мамы часто специально приводят своих малышей в бассейн, чтобы ребенок рос здоровым и сильным.
Для удобства в бассейне имеются поручни, лесенки, плавучий инвентарь, по периметру бассейна размещены лежаки, оборудована СПА зона. Работает вся вспомогательная инфраструктура бассейна.

Приглашаем посетить крытый бассейн санатория «Красная Талка» с пользой для вашего здоровья и красоты!


Фотоматериалы