Новые виртуальные туры, или 3D-туры, по «Красной Талке»

Новые виртуальные туры, или 3D-туры, по «Красной Талке»
10 января 2013
С января 2013 года гости и посетители нашего сайта могут расширить свои представления об Отеле и Санатории «Красная Талка», совершая новые виртуальные туры. Страница с Виртуальными турами.  
Просмотр виртуального тура – это настоящее путешествие, создающее у зрителя эффект непосредственного присутствия. Еще в июле 2012 года можно было ознакомиться с территорией, номерным фондом, увидеть холлы, оснащение медицинского центра, оценить комфортабельность бассейнов, выбрать по своему вкусу ресторан, находясь перед экраном монитора или телевизора. Теперь приглашаем совершить новые виртуальные экскурсии по территории «Красной Талки», новому корпусу №6, пляжу, ознакомиться с купольными видами. Удобное управление позволяет свободно перемещаться от одной точки обзора к другой. Появилась возможность составить собственное представление о комфортабельном отдыхе, лечении в Отеле и Санатории «Красная Талка» ещё до приезда к нам.

Уважаемые гости, посетители нашего сайта! Мы будем Вам признательны, если Вы выскажите свои впечатления от просмотра виртуальных туров по Отелю и Санаторию «Красная Талка» в социальных сетях.