Открытие сезона 2014 - Карнавал в Геленджике

Открытие сезона 2014 - Карнавал в Геленджике
27 мая 2014

Карнавал в Геленджике 2014 года, как всегда будет масштабным и грандиозным праздником, который раз за разом поражает как туристов, так и жителей самого курорта яркими красками и оставляет каждому незабываемые впечатления, даря зрителям бодрость и энергию. Это своеобразный символ открытия летнего курортного сезона. Курортный сезон 2014 обещает быть по-настоящему жарким, а карнавал запоминающимся событием.
В этом году открытие сезона выпадает на 7 июня. Главная изюминка Карнавала — это праздничное шествие, в нем участвуют представители многих организаций города. Основную часть колоны формируют красочно оформленные автомобили, костюмированные персонажи и ростовые куклы, а также большое множество других художественных элементов и образов. Пансионаты Геленджика, каждый из которых стремится показать себя с лучшей стороны, соревнуются между собой, пытаясь затмить своим великолепием своих соперников. Гостями Геленджика станут карнавалы мира: и бразильский, и венецианский, и многие-многие другие. Может что-то с церемонии открытия Олимпиады… Это будет настоящим праздником.
Разумеется, основная интрига останется таковой вплоть до дня проведения праздника. И это – еще одна причина его посетить. Не зря ведь говорят – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Город мечты ждет вас!