У «Красной Талки» 2 победы в номинациях конкурса «Курортный Олимп - Геленджик»-2013

У «Красной Талки» 2 победы в номинациях конкурса «Курортный Олимп - Геленджик»-2013
20 ноября 2013

20 ноября 2013 года во Дворце культуры, искусства и досуга прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного муниципального конкурса «Курортный Олимп - Геленджик» - 2013, который проводится в целях повышения уровня обслуживания, поощрения и популяризации санаторно-курортного комплекса в нашем городе. В праздничном мероприятии приняли участие ведущие представители санаторно-курортного, туристского и гостиничного бизнеса, работники администрации, депутатского корпуса муниципального образования город-курорт Геленджик, заместитель Министра курортов и туризма Краснодарского края.
В 2013 году санаторий «Красная Талка» стал победителем в двух номинациях.
Диплом победителя и памятный знак в номинации «Лучший организованный пляж» вручили генеральному директору санатория Димитриеву Константину Триондофиловичу. Пляж «Красной Талки», за пять лет проведения конкурса в Геленджике, четырежды побеждал в данной номинации, а с 2011 года - не уступает пальму первенства никому.
Второй победной для санатория стала номинация «Лучший администратор службы размещения», которую завоевала Шишка Ксения Павловна. В прошлом году Ксения заняла третье место в этой же номинации на краевом конкурсе «Курортный Олимп». От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!
Завершилась церемония красивой праздничной концертной программой, подготовленной коллективом Дворца культуры, искусства и досуга города-курорта Геленджик.
29 ноября в Краснодаре состоится подведение итогов краевого конкурса «Курортный Олимп» - 2013, в котором принимали участие представители коллектива санатория «Красная Талка». Ждем результатов...


Фотоматериалы