Украинский дворик и Санта Фе награждены сертификатами качества TripAdvisor 2016

10 июня 2016

Рады сообщить, что ресторан "Украинский дворик" и ресторан итальянской кухни "Санта Фе" награждены сертификатом качества TripAdvisor® 2016. Этой наградой, вот уже шестой год вручаемой за соответствие высоким стандартам обслуживания, отмечаются только те компании, которые постоянно получают отличные отзывы путешественников на сайте TripAdvisor. Сертификатом качества награждаются отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно заботятся о том, чтобы клиенты получили самые лучшие впечатления. 

Для награждения сертификатом качества учитываются качество, количество и актуальность отзывов путешественников на сайте TripAdvisor за предыдущие 12 месяцев. Чтобы получить сертификат качества, компания должна иметь общую оценку на сайте TripAdvisor не ниже четырех баллов из пяти, набрать минимальное количество отзывов и быть зарегистрированной на сайте TripAdvisor не менее 12 месяцев. 

Напомним, что аналогичными сертификаты оба ресторана были удостоены и в 2015 году.

Мы рады, что рестораны «Украинский дворик» и «Санта Фе» удостоились такой награды, как сертификат качества TripAdvisor. Мы благодарим всех наших гостей, нашедших время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor. Признание и одобрение клиентов – лучшая награда для нас.

Будем признательны, если вы напишете отзывы по нашим заведениям:

Украинский дворик
Санта Фе

О TripAdvisor
TripAdvisor®– это крупнейший в мире сайт о путешествиях **, который помогает путешественникам спланировать и забронировать поездку своей мечты. TripAdvisor предлагает советы миллионов путешественников и широкий выбор вариантов планирования поездок, а также удобные ссылки на инструменты для бронирования, которые просматривают информацию на сотнях сайтов и находят лучшие цены на отели. Веб-сайты бренда TripAdvisor образуют самое большое сообщество путешественников в мире. На cайты бренда TripAdvisor заходит до 340 миллионов уникальных посетителей в месяц ***. На наших сайтах Вы найдете 350 миллионов отзывов и мнений о 6,5 миллиона отелей, ресторанов и достопримечательностей. Сайты работают на 48 рынках по всему миру.

** Источник: comScore Media Metrix для сайтов TripAdvisor, данные со всего мира, февраль 2016 г.*
** Источник: файлы журнала TripAdvisor, первый квартал 2016 г.


Фотоматериалы