«Красная Талка» стала победительницей в краевом конкурсе «Курортный Олимп-2013»

3 декабря 2013

29 ноября состоялось подведение итогов и награждение победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии «Курортный Олимп-2013». В этом году в конкурсе была определена 21 номинация, охватывающая все уровни организации отдыха: от горничной до администратора, от мини-гостиницы до 5-ти звездочного отеля.

Регистрация участников конкурса проходила в он-лайн режиме и закончилась 9 августа. В августе-сентябре экспертная комиссия посетила каждого участника конкурса, представляющих в номинациях организации. Для участников конкурса в личных номинациях очный тур проводился 8 ноября в «Доме отдыха» Туапсе Управления делами Президента РФ. У каждой номинации была своя методика оценки профессиональных качеств участников.

Все конкурсные соревнования завершились, оставалось только ждать оглошения результатов. И вот этот день настал...

В Краснодаре, в концертном зале Кубанского казачьего хора, вмещающем более 1000 гостей, состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров краевого конкурса «Курортный Олимп-2013».

Санаторий «Красная Талка» стал победителем в номинации «Лучшее средство размещения 3 звезды» и бронзовым призером в номинации «Лучший санаторий».

Поздравляем весь коллектив санатория «Красная Талка» с наградами и желаем покорения новых вершин, успехов и процветания!


Фотоматериалы